Как удивить свою половинку

Вернуться назад

Зачастую интересы в паре диаметрально противоположны: он на рыбалку, она – в спа-салон; он в баню, она – на массаж; он на футбол, она – на шоппинг. Танцы в этом смысле занимают уникальное положение: оно продиктовано тем, что танцами с одинаковым успехом могут заниматься и мужчины, и женщины. Но если женщины расположены к этому и идут на занятия охотно, то перед мужчинами подчас встает надуманное ограничение, выраженное в виде не имеющего под собой никакого основания фразе: «Мужики не танцуют».


Многие из мужчин, споткнувшись об это, мягко говоря, несправедливое утверждение, теряют прекрасную возможность добавить в свой арсенал одно из увлекательных времяпрепровождений. Тем выгоднее отличаются мужчины, сумевшие преодолеть это предубеждение и прийти со своей девушкой на занятия танцами. Еще более круто выглядит мужчина, сумевший преодолеть в себе робость и заняться танцами один, вначале обучившись самому, что позволит ему воплотить в жизнь следующий сценарий: он приглашает свою девушку в ресторан с живой музыкой, и в какой-то момент, дождавшись романтичной мелодии, приглашает ее на танец.


Поначалу все происходит как обычно: традиционное переминание с ноги на ногу в стиле «деревья умирают стоя», такое, уже ставшее привычным и так наскучившее обоим. И вдруг что-то начинает стремительно меняться. Мужчина начинает уверенно вести партнершу, двигаясь по площадке в такт музыке, делает уверенный поворот, направляя девушку в наклон, стремительно откидывает ее после вращения или просто уверенно ведет из одной фигуры в другую, представляя партнершу в выгодном ракурсе и вызывая восхищение у зрителей.

Поверьте нам, пределу удивления вашего близкого человека не будет, равно как и не будет предела ее восторгу и благодарности.

Второй вариант, когда оба приходят на танцы, чуть более прозаичен, но тоже несет в себе огромные плюсы и выгоды. На долгие годы вперед у вас появится общие увлечения и интересы, в которых вы будете развиваться:

  • помогать друг другу в усвоении нового материала,
  • радоваться маленьким и большим успехам и победам,
  • получите возможность наслаждаться друг другом в танце,
  • всегда будете в хорошей физической форме,
  • расширите круг своих знакомых,
  • пополните свои видео- и фотоархив незабываемыми съемками,
  • сможете разнообразить свой досуг посещением танцевальных вечеринок, мероприятий, участием в выступлениях.

Танцы открывают перед вами удивительный, яркий мир и такие потрясающие возможности, что лучше прийти на занятия уже сейчас, чем просто читать об этом.

Руководитель школы Латинский квартал

Рубрика подготовлена

Руководителем школы танцев
Сергеем Шибановым


Хотите заниматься индивидуально или в группах?
Расписание и цены
Подложка