Можно ли найти свою вторую половинку на танцах?

Вернуться назад

Мы спешим успокоить, это не только реально, но и происходит с завидной регулярностью. Человек, попадая на групповые парные занятия, сразу окунается в новые знакомства. Расширяется круг общения. Как правило, школы не просто учат своих воспитанников, но и организуют для них:

  • вечеринки,
  • выступления,
  • опен-эры,
  • выезды на природу.

Во время таких мероприятий ученики знакомятся между собой, ищут близких по духу и интересам людей. И здесь на первый план выступает умение вести себя на людях, чувство такта и знание правил поведения, принятых в социальной группе танцоров.


Очень хорошо воспринимаются открытые, доброжелательные люди, готовые поделиться с другими интересными новостями, подсказать что-либо из танцевальных навыков.

Активная жизненная позиция, готовность участвовать в танцевальных событиях наряду с постоянным совершенствованием своих танцевальных навыков, рано или поздно приводят к тому, что у таких учеников появляется масса друзей и знакомых. И все, что нужно - это просто найти среди общества танцоров человека, с которым вы хотели бы идти дальше по жизни.


Чем больше танцев вы знаете, тем шире круг общения. Чем лучше танцуете, тем больше желающих встать с вами в пару. А если ученик обнаруживает еще такие душевные качества как:

  • толерантность
  • скромность
  • терпеливость
  • постоянство
  • работоспособность
  • тактичность
  • чувство юмора

…то через 5-6 месяцев регулярных занятий он становится очень востребован в танцевальном социуме. Так было почти со всеми парами, которые познакомились и поженились, занимаясь у нас.

Влюбленные не только находят друг друга, но и в придачу получают отличный бонус – совместное увлечение, которое позволит им интересно проводить свободное время, все время подогревая интерес друг к другу, и позволяя держать себя в отличной физической форме.

Именно танцы зачастую не позволяют рутине обыденности и бытовым трудностям разрушить отношения. А если они вдруг поостынут, то достаточно просто вдвоем выйти на паркет и закружиться в головокружительном вальсе, или пофлиртовать друг с другом в эмоциональной румбе…


Парные танцы дают столько возможностей для саморазвития, столько невероятных плюсов, как в поиске новых отношений, так и в поддержании уже сложившихся, что мы не можем удержаться от совета не просто читать об этом, а срочно записаться в школу танцев.


И если наши доводы звучали убедительно, то мы с радостью увидим вас в числе наших учеников.

До встречи на паркете!

"Latinsкий квартал" – мы учим не просто танцевать, мы учим романтично жить!


Руководитель школы Латинский квартал

Рубрика подготовлена

Руководителем школы танцев
Сергеем Шибановым


Хотите заниматься индивидуально или в группах?
Расписание и цены
Подложка