Сертификат на танцы

Хотите сделать не банальный подарок, способный перевернуть жизнь человека?


Приобретите в школе танцев Сергея Шибанова подарочный сертификат на обучение любым танцам , перечисленным на сайте и возможно, Вам будут благодарны всю жизнь, за появление в жизни нового увлечения! Мы можем предложить индивидуальное или групповое обучение на любой срок и на любое количество занятий. Ваш знакомый приходит к нам с сертификатом и мы начинаем занятия, как правило групповые - от одного месяца, индивидуальные от одного занятия. Выбор танца или направления - на Ваше усмотрение.


В группах занимаются по расписанию, индивидуально - назначаем время удобное для Вас. Доброжелательная атмосфера и опытные педагоги позволят начинающим ученикам быстро освоить понравившийся танец, подготовится к какому-нибудь мероприятию, и затем принять решение - стоит ли продолжать обучение.


Время существования школы танцев Сергея Шибанова - 15 лет. Сотни поставленных номеров для выступлений и свадебных танцев. Тысячи танцоров сделали первые шаги в танцах в нашем клубе. Доверьте свое обучение профессионалам и Ваша жизнь получит дополнительную краску с помощью увлекательного хобби под названием танец.


Подложка